Собчак и Богомолов из-за брачного контракта не могут разойтись

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Недавно в средства массовой информации просочились сведения, что журналистка Ксения Анатольевна Собчак и ее муж, поэт и режиссер Константин Юрьевич Богомолов уже долгое время не питают друг к другу былых чувств, и не прочь развестись. Однако на пути стоит довольно весомая преграда — брачный договор, налагающий на супругов определенные обязательства.

Например, среди большого списка, есть один из пунктов, где три года назад зарегистрировавшая свой брачный союз семейная пара обязала себя вместе появляться на обозрение публики хотя бы по нескольку раз в году. И до сих пор эти обязательства в общем-то выполнялись, недавно Собчак и Богомолов выложили в интернете видео, как они вместе с дочерью Богомолова от предыдущего брака приятно отдыхают и беседуют на морском побережье.

Сами же супруги ни как не торопятся давать объяснения этой появившейся в СМИ информации. Они лишь продолжают выставлять в соцсети свои совместные фотографии и видеоролики, которые доказывают, что их семейной идиллии ничто не угрожает, как бы не злорадствовали ядовитые языки завистников. Но ведь дыма без огня не бывает?

Читайте также по теме: Собчак уладила скандал со смертельным ДТП с помощью миллиона рублей

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.