Актриса Дибцева призналась, что до 35 лет страдала из-за нелюбви

Кадр из киноленты "Семейка"

36-летняя актриса Ольга Дибцева считает, что она лишь совсем недавно ощутила себя по правде нужной кому-то из представителей сильного пола. Лишь с появлением ребенка звезда стала задумываться, насколько она может быть желанной и дорогой для близких. Ведь люди не всегда задумываются, что значит любить и уважать самого себя, свое «Я». А не начав уважать свое пресловутое «Я», никак не возможно начать уважать и окружающих, уверена актриса.

Ольга Дибцева начала понимать себя с большим опозданием. Она считает, что в этом ей улыбнулась удача, поскольку многие ее товарищи за всю свою жизнь так этого и не поймут.

Как и героиня фильма «Нереалити» Рита, которую играет сама Дибцева, Ольга с большим запозданием осознала, что счастливым человека может сделать только он сам. И пока не будет гармонии с собой, то построить любовь с родителями, партнером, окружающими, будет очень сложно.

Читайте также по теме: Актриса Дибцева объяснила, почему ее не взяли в «Дом-2»

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.