Актриса Дибцева объяснила, почему ее не взяли в «Дом-2»

Кадр из сериала "Нереалити"

Актриса Ольга Дибцева мечтала по молодости стать участницей проекта «Дом-2», но когда был назначен кастинг шоу, ей с ее подругами приходилось заниматься итоговой аттестацией в школе, которую они на тот момент заканчивали. Естественно, никого из них, в том числе саму Дибцеву, в команду мечтавших найти любовь не приняли, к тому же они были для этого еще слишком юны.

Однако желание появиться на каналах, которые смотрит вся страна, осталась. Компания подружек-выпускниц с окраины была готова к тому, что результаты вступительных испытаний в вузы, куда они пытаются поступить, окажутся минимальными, и им всем придется влачить жалкое существование, ощущать себя ни кому не нужными.

В ту эпоху, когда не было Интернета, им казалось выступить на всеобщее обозрение на любом телеканале — значит превзойти всех и облачить себя в славу.

В то время активно продюсировали шоу «Фабрика звезд», где многие из участников автоматически считались талантливыми людьми и нарекались звездами страны. Хотя в последнем качестве можно было усомниться — жюри не всегда может оценить все умения по справедливости.

«Ты понимаешь, что можно не обладать особыми талантами, а просто петь, танцевать, быть интересной — и тебя возьмут», — вспоминала свои детские эмоции Ольга Дибцева.

Как бы то ни было, кинозвезда успешно была принята в ГИТИС, и, окончив его, начала сниматься в кино и продолжает по нынешнее время карьеру артистки.

Читайте также по теме: Mary Gu после развода впервые назвала мужчину мечты

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.