Родители искали с полицией своих дочерей в гостинице со звездами «Ласкового мая»

Кадр из клипа группы "Ласковый май" "Белые розы"

Во времена Советского Союза известная и в наши дни музыкальная группа «Ласковый май» была на пике своей популярности. Во время выступлений среди слушателей начинался настоящий хаос — настолько велико было обожание фанатами участников группы. Стадионы всегда были переполнены, а всеобщая любовь очень долгое время не утихала.

Особенное обожание чувствовалась среди женской половины поклонников творчества «Ласкового мая». Об этом говорилось в картине «Моя правда. Золото и проклятие «Ласкового мая». Вот как высказался о давно ушедших временах Александр Прико, известный музыкант и композитор, экс-солист музыкальной группы.

«Поклонницы были сумасшедшие. Вообще кошмар», — вспоминает звезда.

Артисты рассказывали о случаях, когда в их гостиничные номера могли ворваться посреди ночи в поисках потерявшейся девочки. Было так, что обезумевшие фанатки давали персоналу отеля взятки, только бы их впустили в здание, где на тот момент располагались их кумиры.

Певцы рассказали и о постоянно проводившихся обысках. Случалось и так, что родители врывались в квартиры с криками и недовольствами в сопровождении милиции. Так, к примеру, Роман Жуков, советский певец и музыкант, подтверждал, что любовь фанаток была просто безумной. Девушки убегали из дома и шли на что угодно, чтобы попасть в комнаты звезд.

Отзываясь по данному поводу, Жуков говорил, что музыка с первых аккордов сводила с ума фанатов и фанаток. Например, опьяняющим воздействием обладал всем известный хит «Белые розы». По словам Жукова, в зале стоял беспрерывный визг восторга. Радостные возгласы заглушали даже звуки аппаратуры и голоса самих певцов.

Читайте также по теме: Разин рассказал, как семья Шатунова обманом выманила три миллиона у Игоря Крутого

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.