Бывшая жена Муромова рассказала про его интимную связь в 13 лет с подругой матери

Михаил Муромов. Фото: PrtScr - youtube.com/ Mikhail Muromov Media

Бывшая жена Михаила Муромова, Тамара, не так давно поделилась откровением. Как оказалось, ее бывший супруг потерял невинность в возрасте тринадцати лет. Причем произошло это не с ровесницей, как можно было бы предположить, а с близкой подругой своей матери.

Тамара обратила внимание на то, что с бывшим супругом она была три года, и все эти три года совместной жизни мужчина постоянно ей изменял. Это и послужило поводом для развода: женщина не стала терпеть такого неуважительного отношения к себе. По словам Муромовой, супруг лично признавался в том, что не будет хранить верность, так как свобода для него — превыше всего остального. Семья не имела для него почти никакого значения.

«Ну, было и было! Зачем такие вещи всем рассказывать? Да, он открытый и честный, но должна же оставаться грань», — такой комментарий дала Тамара по данному поводу.

Стоит напомнить о том, что Михаил Муромов получил свою популярность благодаря своему хиту «Яблоки на снегу», который и до нынешних дней является достаточно узнаваемым. На данный момент у советского и российского певца и композитора есть четверо сыновей. Стоит сказать, что все они от разных матерей.

Читайте также по теме: Mary Gu после развода впервые назвала мужчину мечты

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.