Вторая жена Кашпировского из-за любви к нему бросила родных детей

Фото: PrtScr - youtube.com/ Anatoly Kashpirovskiy

11 августа нынешнего года депутат и телеведущий Анатолий Кашпировский отметил 83-летие. Было время, когда целитель и психотерапевт проводил оздоровительные сеансы по ТВ. И сегодня многих людей интересует не только его деятельность, но и личная жизнь.

Известно, что Кашпировский был женат дважды. Первый брак продлился 22 года. Супруга Валентина родила ему дочь и сына. После развода женщина уехала в Канаду.

В 1992 году психотерапевт отправился на гастроли в Чехию, а конкретно в город Слани. На его выступление пришло много людей, среди которых была массажистка Ирина. Она заинтересовалась деятельностью целителя из России. Женщина посетила еще два сеанса. На третьей встрече они познакомились. И Кашпировский практически сразу предложил Ирине стать его супругой. На тот момент она была несвободной. В течение двух месяцев пара тайно встречалась. А затем ради любимого Ирина бросила супруга и двух дочек и сбежала со звездным целителем.

В конце декабря 1992 года известный психотерапевт и уроженка Чехии тайно расписались, находясь на гастролях в Казани.

Вторая супруга рассчитывала, что они с Кашпировским будут проживать на ее родине и воспитывать ее детей. Но у них сложилась кочевая семейная жизнь. Ведь муж постоянно пропадал на гастролях. Ирины испытывала чувство вины перед брошенными родными наследниками, но любовь к Кашпировскому затмила все. О ее дочках заботилась свекровь, у которой вскоре обнаружили онкозаболевание. Ирина постоянно ездила на гастроли со знаменитым супругом, с детьми виделась лишь урывками, променяв их на мужа.

В 2001 году женщина улетела в Прагу, так как ей нужно было продлить визу. Кашпировский тогда находился в США. Оттуда он позвонил Ирине и заявил, что ему нужна избранница помоложе. Позже выяснилось, что у него была интрижка с помощницей. Со второй женой Кашпировский официально развелся лишь в 2014 г. Целитель утверждал, что оказывал Ирине финансовую поддержку и поддерживал с ней общение еще долгое время после разрыва.

Читайте также по теме: Бывшая жена Муромова рассказала про его интимную связь в 13 лет с подругой матери

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.