Сестра Бузовой удивилась просьбе поклонницы купить ей билет в Москву

Анна Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Лошадиная Сила

Сестра известной певицы Ольги Бузовой Анна не смогла построить успешную карьеру на телевидении, однако родство с популярной теледивой ей помогло развить блог на два миллиона подписчиков. Сейчас Анна, как и все медийные персоны, пытается зарабатывать, продавая курсы личностного роста.

Сестра Бузовой решила, что обладает достаточными знаниями, чтобы делать девушек счастливыми, поэтому совсем недавно запустила продажи нового онлайн-продукта, который якобы позволит ее подписчицам стать лучше.

Под постами в соцсетях звезды скептические фолловеры отметили, что подобных курсов на просторах интернета уже слишком много, а подобные знания можно получить совершенно бесплатно, если хорошо поискать. Однако это не смутило блогера.

Анна Бузова уверена, что ее продукт полезный, а она, будучи добрым человеком, еще плохо его оценила. На премиум-курс она назначила стоимость в пять тысяч рублей, где бонусом входит встреча лично с ней, сестрой звезды российского шоу-бизнеса.

Одна из потенциальных покупательниц курса спросила звезду, входит ли в эту цену билет до Москвы, так как она готова приобрести эту услугу, но находится в другом городе. Реакция блогера не заставила себя долго ждать.

Бузова призналась, что была шокирована подобным вопросом. Более того, оказалось, что таких запросов ей поступило огромное количество. Ради интереса Анна даже решила узнать стоимость билета из города поклонницы до Москвы. Оказалось, что цена достигает 20 тысяч рублей. Тогда блогер заявила, что встреча с ней на самом деле стоит намного дороже, чем билет до столицы.

«Тот случай, когда очень быстро привыкают к хорошему и перестают ценить. Или я неправильно доношу ценность того, что дает мой курс? Я всегда даю в разы больше, чем бюджет это позволяет», — заявила сестра Бузовой в ответ на просьбу купить билет до Москвы.

Она отказалась покупать билет, призвав при этом как можно скорее прийти на ее курс. Бузова попросила больше не задавать подобных вопросов, отметив, что иначе ей придется поднять цену на курс, раз люди не научились ценить ее труд.

Читайте также по теме: Сутки не выходит на связь: Ольга Бузова пропала в горах в Сочи

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.