Модель Водонаева призналась, что уже давно никого не любит

Фото: PrtScr - youtube.com/ Нежный редактор

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева решила пообщаться со своими подписчиками в социальных сетях и предложила им задать ей любые вопросы. Один из фанатов телеведущей искренне удивился, неужели блогера действительно в жизни интересуют только деньги и стройная фигура, а вечное, такое как душа и любовь ее совсем не задевают.

Водонаева сразу призналась, что такой вопрос ей не понравился. Видимо, модель усмотрела в нем намек на то, что ее расценили с таким меркантильным подходом к жизни «пустышкой». Водонаева поспешила оправдаться, подчеркнув, что автор вопроса просто не понимает, как работает принцип денег и их энергии.

Модель также призналась, что ее действительно очень волнует ее внешний вид, молодость и красота. Вместе с этим она переживает за свое здоровье, финансовое благополучие, реализацию и конечно же за деньги. А вот вечное ее мало касается:

«О какой любви вы говорите? Любовь к себе, к близким, к жизни — это основа моего «Я». Вы о любви к мужчине? Мне мужчины нравятся, но я никого не люблю уже давно», — призналась Водонаева.

Читайте также по теме: «Алкоголик, наркоман»: Алена Водонаева рассказала, какие мужчины ей нравятся

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.