«Плачу каждый день»: звезда «Универа» Хилькевич вынуждена покинуть Россию

Анна Хилькевич. Кадр из сериала "Универ"

Актриса Анна Хилькевич, сыгравшая в сериале «Универ» блондинку Машу Белову, призналась, что вынуждена покинуть Россию. Это решение она считает необходимым, однако идти на такой шаг актрисе дается с трудом. Она призналась, что эмоционально очень привязана к этому месту, поэтому каждый день плачет из-за скорого отъезда.

Актриса не стала раскрывать карты, куда направляется, заметив, что подписчики и так скоро обо всем узнают. Она лишь отметила, что едет по работе на съемки «супер секретного большого проекта».

Звезда заявила, что эта командировка будет очень долгой, целых два месяца, и это первая ее настолько длительная разлука с семьей. Из-за близкого расставания Хилькевич плачет каждый день и не знает, как ее мужи две маленьких дочки справятся с этим.

«В общем, я отмечаю и прощаюсь с мужем, с семьей. Потому что такой длительной командировки у меня еще в жизни не было. Честно? Переживаю из-за этого расставания сильно. Плачу каждый день, но ничего! Мы справимся, это нужно», — бодро заявила звезда.

Ситуацию осложняет еще и то, что у ее младшей наследницы, дочки Машеньки, день рождения 20 августа, а улетает актриса из дома 18 числа. Однако она решила не оставлять дочь без праздника и стать «могущественной» — актриса придумала перенести большой праздник по случаю такого события на 17 августа.

Читайте также по теме: Анна Хилькевич объяснила, зачем с утра становиться на гвозди

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.