Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала, как тот перед смертью умолял ее вернуться

Пьер Нарцисс. Фото: wikipedia.org - CC BY-SA 3.0/Mikhail Popov

Экс-супруга музыканта и певца Пьера Нарцисса Валерия Калачева отказывается верить словам некой женщины Ксении Грин, которая называет себя его любовницей. По ее мнению, неизвестно откуда появившаяся девушка просто хочет пропиарить себя за счет имени Пьера Нарцисса.

Бывшая жена «фабриканта» уверяет, что последнее время певец был одиноким, никаких отношений у него не было. Валерия Калачева постоянно получала от Нарцисса сообщения, в которых он признавался ей в чувствах и предлагал попробовать все заново.

Она поделилась с журналистами:

«Пьер постоянно говорил, что ему не нужна другая семья, что он не стремится и не хочет этого. А все потому, что не желает потерять свою семью. Говорил мне, что я могу гулять и делать, что хочу, но он всегда будет рядом».

Калачева сообщила, что после смерти музыканта отправилась в его квартиру, чтобы убраться. И там не было ни одной вещи, которая бы могла принадлежать женщине. Это еще раз подтверждает тот факт, что Нарцисс проживал один.

«Я не обнаружила ни волосинки, ни зубной щетки, ни розовых домашних тапочек, ни женского геля для душа. Как же объяснить все это» – заявила его экс-супруга Калачева в доказательство лживости слов Грин.

Милена Дайнега заявила:

«Проживал он в одиночестве. Нарцисс так плохо себя чувствовал, что ему было не до кого и не до чего. Понятно, что у него наблюдался сбой в работе почек».

Читайте также по теме: «Любовница» Пьера Нарцисса 8 лет скрывала от него внебрачного сына

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.