Ваня Дмитриенко сделал выбор между Петербургом и Москвой

© WHOOPEE / Ваня Дмитриенко на VK Fest 2022

Популярный молодой певец Ваня Дмитриенко, прославившийся хитом «Венера-Юпитер», стал гостем музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге VK Fest. В своем самом известном треке он поет о любви к девушке, которая живет на другой планете. По сюжету хита, ему не суждено с ней быть еще и из-за разных миров и характеров.

В песне Дмитриенко называет себя Питером, а ее — Москвой. Таким образом он наделяет героев противоположными характерами. Одного представляет холодным, строгим, спокойным, а другую же солнечной, бурлящей жизнью и вечно куда-то спешащей.

Корреспондент WHOOPEE в эксклюзивном интервью уточнил у Дмитриенко, если отбросить строки песни, кем же он себя позиционирует в жизни и какой город ему ближе по душе — Москва или Северная столица?

«Москва! Хотя в песне пою, что я Питер, но я понял, что я Москва — точно», — однозначно ответил певец.

Он уверен, что в столице намного больше возможностей себя реализовать. Песня же получилась сама собой, и хоть в ней есть глубокий смысл, сам Дмитриенко не сравнивает свою судьбу с героями трека.

Читайте также по теме: Ваня Дмитриенко переписывается с фанатками, несмотря на роман с Сашей Айс

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.