16-летняя звезда Ваня Дмитриенко назвал профессию мечты

© WHOOPEE / Ваня Дмитриенко на VK Fest 2022

Молодой исполнитель Ваня Дмитриенко в свои 16 лет получил огромную славу. Несмотря на долгий путь к заветным полным стадионам фанаток, в один день прославил артиста его трек «Венера-Юпитер».

Дмитриенко с детства имел тягу к музыке, но при этом хорошо осваивал и другие школьные предметы, ходил в спортивные секции. Переехав из Красноярска в Москву, подросток начал ходить в вокальную студию, откуда и началась его тропа в большое будущее.

После 9 класса Дмитриенко поступил сразу в два колледжа — в Гнесинку и на экономику и финансы в МФЮА. Стоит отметить, что в свои годы певец смог разумно выбрать из двух обучений одно, и им оказалась не творческая Гнесинка.

Артист признался, что всему, чему его научат в колледже культуры, он может научиться сам, так как есть способности и тяга к этому. Тем более в его окружении много талантливых друзей и специалистов в разных сферах искусства. А вот экономическое образование само себя не освоит. Артист расценил эти знания как более ценные и выбрал второе место обучения.

Корреспондент издания WHOOPEE пообщавшись с певцом на площадке VK Fest смог узнать, о какой профессии в свои 16 лет мечтает Дмитриенко. Ведь выбрав экономический колледж, возможно, парень мечтает стать бизнесменом в будущем, продюсером, а не певцом? Оказалось, звезда уже давно со всем определился.

«Я артист. Точно. Во всех понятиях», — однозначно заявил юноша.

Читайте также по теме: Ваня Дмитриенко переписывается с фанатками, несмотря на роман с Сашей Айс

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.