Смерть Андрею Миронову в расцвете сил предсказала цыганка

Андрей Миронов. Кадр из фильма "12 стульев"

О своей скоропостижной смерти в самом расцвете сил актер Андрей Миронов узнал от цыганки задолго до ухода в мир иной. Актер всегда был чувствительным и ранимым человеком. Поэтому произнесенные гадалкой слова предсказания принял близко к сердцу.

Знаменитый артист даже обращался за помощью к Павлу Глобе, чтобы уточнить чудовищное предсказание. Мнение на сей счет известный в нашей стране астролог высказал в передаче под названием «Им предсказали смерть».

Вот что он заявил:

«Даже профессионалу не удается увидеть все, потому что существуют некоторые критические даты. Однако это не означает, что в какую-то из них человека ждет смерть. Все получаемые нами знаки, называемые также знаками судьбы, могут стать роковыми или опасными лишь в том случае, если не принимать никаких мер и пустить все на самотек», — уверен именитый астролог.

Именно эта ошибка в итоге была допущена блистательным актером Андреем Мироновым. У знаменитости были такие серьезные проблемы со здоровьем как аневризма и гидраденит. Его коллеги вспоминают, что Миронов вел активный образ жизни, прилагал усилия для снижения веса, излишне нагружая свой организм.

Все это было противопоказано при поставленных ему диагнозах. Вот только советы от других людей, в том числе и близких друзей, Андрей Александрович воспринимал в штыки и делал все по-своему.

В итоге время было упущено. В какой-то момент актер начал высказывать размышления о собственной кончине. И даже принял участие в съемках киноленты, предсказавшей его роковую судьбу. Речь идет о «Человеке с бульвара Капуцинов». Сыгранный им персонаж, мистер Фест, умер на руках у находившихся рядом людей. Сам Миронов упал на сцене и больше не поднялся.

Читайте также по теме: На волоске от смерти: пять самых курьезных случаев на съемках советских фильмов

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.