Владимир Конкин выстрелил в родного сына из-за скандала с любовницей

Владимир Конкин Кадр из фильма "Оперативный псевдоним"

Всенародную любовь актеру Владимиру Конкину принесла блестяще игранная им роль Шарапова из киноленты «Место встречи изменить нельзя». В молодые годы артист был хорош собой и востребован. Режиссеры наперебой предлагали ему сотрудничество, а тысячи советских женщин разного возраста и профессий мечтали связать с ним судьбу. Сам же Конкин без ума был только от своей единственной законной жены Аллы Выборновой.

Яркий, успешный и талантливый актер не мог представить, что в дальнейшем судьба подготовит ему немало неприятных и горестных моментов. Сначала этот мир покинула его горячо любимая супруга. Выборнова буквально умерла у него на руках. Медики не смогли ей помочь.
Спустя некоторое время в семье актера разразился скандал. Владимир Алексеевич надумал вновь жениться, но не посвятил взрослого сына от Выборновой Ярослава о своих планах. Как только новая возлюбленная Конкина Елена Переслени, являющаяся еще и его директором, появилась на пороге, наследник актера пришел в ярость.

Ярослав принял участие передаче «Прямой эфир» и, находясь в студии, сообщил следующее:

«Моей маме однажды сказали, что если допустить появление любовницы в семье, то жена быстро надоест мужу. Мать так и сделала, а Переслени выжила ее в итоге. У меня нет никакого желания общаться с женщиной, поступившей так с моей мамой».

Закончилось все плохо: Конкин-старший схватил травматический пистолет и выстрелил в собственного сына. Хорошо, что полученные травмы оказались несерьезными.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.