Ахеджакова вышла замуж после 60-летия за мужчину на 20 лет моложе

Лия Ахеджакова. Фото: PRTSCR - youtube.com/ Скажи Гордеевой

Лия Ахеджакова – известная театральная и киноактриса. Нередко ей приходилось играть скромных и неуверенных в себе женщин, проживающих в одиночестве и не умеющих строить отношения с противоположным полом. В обычной жизни на личном фронте у актрисы было все всегда неплохо. До знакомства с известным в Москве фотографом Владимиром Персияниновым она успела два раза оформить отношения в ЗАГСе.

Ее первым супругом был знаменитый Валерий Носик. Об этом браке знают далеко не все поклонники Лии Ахеджаковой. Актерская чета прожила вместе недолго. Виновником расставания был Валерий Носик. Он подсел на алкогольные напитки и завел роман на стороне. Терпеть такого отношения к себе артистка не смогла. Она собрала свои вещи и ушла от Носика, оставив ему квартиру, подаренную отчимом.

Какое-то время Лия Ахеджакова даже не задумывалась о налаживании личной жизни. Но вскоре на горизонте появился достойный кандидат на спутника жизни. Речь идет о художнике-графисте Борисе Кочейшвили. Ему удалось покорить сердце строптивой артистки. Когда он предложил руку и сердце, звезда, долго не раздумывая, ответила согласием. Второй брак тоже оказался неудачным.

Обрести женское счастье актрисе удалось лишь когда она перешагнула 60-летний рубеж. В 2001-м она отправилась в ЗАГС со своим новым избранником Владимиром Персияниновым. Их разница в возрасте – 20 лет (муж младше Ахеджаковой). Дети в этом браке так и не появились. Но зато пара проживает вместе до сих пор и, как говорится, душа в душу.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.