Жена Газманова после слухов об изменах мужу раскрыла, в чем виновата

Олег Газманов. Фото: PRTSCR - youtube.com/Олег Газманов

Молодая жена народного артиста страны, 71-летнего Олега Газманова Марина совсем недавно стала жертвой резких заголовков «желтой прессы». В СМИ долго муссировали ее роман за спиной артиста после того, как корреспонденты заметили ее в компании молодого мужчины. Звездная супруга поспешила опровергнуть все доводы и сплетни, заявив, что на ней и на Газманове висит одна большая и общая вина.

«На сегодняшний день самая наша «большая вина», что мы любим друг друга, свою семью и Родину. Да и вообще любим жизнь! Но есть кучка, даже горстка людишек, которая нам вменяет в вину — возраст!» — резко высказалась по теме жена Газманова в соцсетях.

Женщина не зря затронула тему возраста. Ей самой всего 53 года, при этом выглядит она куда моложе этих лет. В купе с тем, что сам Газманов уже справил седьмой десяток, его супруга рядом выглядит молоденькой девочкой. Поэтому фанаты не устают предполагать, что Газмановой может понадобиться завести любовника соответствующего ее возрасту.

Но сама жена певца остается непреклонной, комментируя эти слухи. Она заявила, что их большая любовь подарила им красивых детей. Сама она ухаживает за собой и заряжает позитивом и энергией артиста. Марина пожелала завистникам для начала дожить до ее лет, а потом уже выдумывать подобные слухи.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.