Волочкова назвала имя певицы, которая станет новой звездой «Ленинграда»

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Актриса балета Анастасия Волочкова в своей социальной сети рассказала, кто в скором времени будет выступать на концертах группы «Ленинград». Это ни кто иная, как певица Яна Ясс.

По прогнозам Волочковой, певица должна будет выступить совместно с главой коллектива, Сергеем Шнуровым уже в сентябре. Выступление состоится на арене в спорткомплексе «Лужники». 25 февраля текущего года Яна Ясс, будучи участницей лейбла ROCKFam, уже исполнила свою первую песню «Ядовитая ночь». Вскоре вышла ее вторая сольная композиция «Тату».

«Яночка Ясс новая солистка «Ленинград»», — рассказала Анастасия Волочкова.

Ясс же на слова балерины смущенно засмеялась, поскольку официально еще не объявила о своем новом статусе.

К слову, сам 49-летний поэт и исполнитель Шнуров после ухода из канала RTVI стал довольно редко выступать на концертах в коллективе «Ленинграда». Естественно, каждое его появление на сцене считается грандиозным событием для поклонников творчества группы. Возможно, его со временем заменит новоявленная солистка. Однако стоит отметить, что в таком случае группа уже не будет такой, как была до этого.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.