Пугачева наврала главе «Мосфильма» про лейкемию ради славы

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Горячо любимая Примадонна эстрады Алла Пугачева никогда не задумывалась о гуманности сказанных слов и самопиара, что и позволило ей поддерживать звездный статус. Певица готова оговорить себя, принести в жертву личные отношения, и все это ради поклонников, которые не должны прекращать говорить про звезду. А иногда она высказывалась в адрес несуществующих людей и обманывала, желая добиться поставленной цели. На этот раз выдал ее близкий человек.

Спустя годы Примадонна не раз жалела, что вела себя именно так. Подобные хитрости в результате привели к серьезным заболеваниям. Сама того не желая, певица убедила вселенную в своих выдуманных болезнях и оговорах, которые она применяла как приемы для обретения славы. Она действительно, часто после этого начала болеть. Однако за одну из своих выдумок она так и не покаялась. В тот момент ей нужен был результат.

По словам Ильи Резника, Примадонна с Александром Стефановичем – вторым своим супругом, ввели главу «Мосфильма» в заблуждение. Они рассказали, что якобы в Московской области живет композитор-песенник Борис Горбонос. Он болен лейкемией и ему жить осталось несколько дней. Талантливый автор музыки написал хорошие песни, три из них он посвятил Примадонне. И его последнее желание – услышать, как же она их поет, как звучат его шедевры.

Руководству «Мосфильма» пришлось пойти на встречу, проявить гуманность к автору.
Разумеется, никакого композитора, умирающего от рака, не существовало. Пугачевой нужно было добиться результата и к цели она шла напролом, используя все доступные методы.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.