Алана Мамаева рассказала, что бывший муж пытается отсудить квартиру у своей дочери

Алана Мамаева. Фото: PrtScr - youtube.com/«Лучше-правду» с Суреном Каграмановым

Экс-супруга бывшего футболиста сборной страны Павла Мамаева Алана после двух разводов воспитывает двух детей. От первого брака у нее остался сын Алекс, а от замужества со спортсменом — дочь Алиса.

Разрыв отношений Мамаевых проходил громким скандалом. В частности из-за того, что футболист отказывался платить алименты своей родной дочери. Так как из брака Мамаев ушел сразу в объятия к любовнице и довольно быстро снова женился, на него давила еще и новая жена, которая была против того, чтобы часть денег футболиста уходили в его бывшую семью.

После недавней новости о том, что Мамаев все-таки погасил задолженность по алиментам в размере одного миллиона рублей, его экс-супруга поделилась с подписчиками, как приставы с боем выбивали из него эти деньги. В соцсетях звезду спросили, выплачивает ли теперь спортсмен деньги на ребенка без задержек и в полном ли объеме? На это Алана ответила:

«Да о чем вы? Приставы из него эти алименты выбивали путем запретов и ограничений!» — резко ответила бывшая жена звезды спорта.

Кроме того, Мамаева поделилась, что в своем намерении отсудить квартиру, которая принадлежит его родной дочери Алисе, футболист не остановился. Он продолжает усердно «кормить адвокатов» в надежде, что те помогут ему вернуть недвижимость.

«Пока он пробивает дно, отсуживая квартиру у собственного ребенка», — прокомментировала ситуацию Алана.

За неуплату алиментов Мамаеву запретили выезжать за границу и всячески давили на него. Возможно, именно по этому он согласился выплатить долг, несмотря на категоричный отказ его новой супруги.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.