Дочь больной Заворотнюк из-за матери страдала анорексией и боролась с депрессией

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Старшей дочери актрисы Анастасии Заворотнюк уже 26 лет. Анна является активной пользовательницей соцсетей. На ее страницу подписаны тысячи человек. И многие считают девушку очень привлекательной, похожей на знаменитую маму. Парни не прочь поухаживать за Аней. А девушки завидуют ей и втайне хотят быть похожими на нее. Настоящее удивление у фолловеров вызвало недавнее откровение дочери звезды «Моей прекрасной няни».

Она сообщила, что в детские годы страдала комплексами по поводу своей внешности. В первую очередь Аню не устраивали зубы, и девочка даже обращалась к стоматологу с просьбой подпилить их немного.

Популярная блогерша делится:

«Близкие называли меня кроликов. А все из-за передних зубов. Будучи ребенком, я очень их стеснялась. Даже умоляла врача-стоматолога, чтобы они подпилил их. Тогда бы все зубы были одного размера. И даже пару раз пыталась сама это сделать. Хорошо, что я трусиха и боюсь болевых ощущений. А стоматолог оказался адекватным и компетентным специалистом. Все зубки на месте. Такая вот история».

Также Заворотнюк-младшая поведала подписчикам, что похудела до такой степени, что едва не заработал анорексию. И произошло это после того, как девушка узнала, что у мамы выявили онкозаболевание. Вот уже несколько лет Анна периодически сталкивается с депрессией, тревогой и паническими атаками. Ей даже пришлось принимать сильнодействующие препараты для обретения успокоения.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.