Самойлова рассказала о планах родить пятого ребенка

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr - youtube.com/Star Masterclass

Жена Джигана Оксана Самойлова устроила вечер общения с подписчиками с соцсетей и ответила на все их интересующие вопросы. Один из них касался будущих планов звездной семьи на пополнение. Сейчас пара воспитывает трех дочерей и сынишку Давида. Раньше Самойлова признавалась, что рожая одних девочек, они с мужем настроились на то, что не остановятся, пока не появится наследник. Теперь их план выполнен, однако преданные фанаты предположили, что единственному сыну в компании сестер не хватает брата.

«Год назад я была убеждена, что Давид наш последний ребенок. Сейчас прошло уже два года (с момента его рождения — Прим.ред.) и я уже такая: «Блин, какие милые эти малыши». Есть подозрения, что еще через пару лет я такая «Не, ну почему бы и нет?»» — иронично намекнула Самойлова на будущее расширение семьи.

Подписчики порадовались ее такому настрою, так как всем нравится следить за веселым и шумным семейством. Но дети растут, и уже скоро, как говорит сама модель, ее старшая дочь Ари исчезнет из ее ленты, так как заведет собственную страничку в соцсетях.

Многодетная мать уверена, что старшая дочь станет бизнесменом, так как среди остальных детей она самая спокойная и рассудительная. Зато вот средней дочери она порочит судьбу актрисы или певицы, так как эти таланты заглушить никому не удастся.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.