Почему скандал с суррогатной матерью детей Пугачевой набирает обороты

Фото - PrtScr: youtube.com/channel/"Наедине со всеми"

Буквально несколько часов назад с новой силой всплыл скандал с суррогатной матерью близняшек Лизы и Гарри Галкиных, детей певицы Аллы Пугачевой. Звездное семейство никогда не раскрывало карты, кто произвел им наследников, однако то, что дети родились от другой женщины путем оплодотворения — знают все.

Девять лет назад после рождения близнецов ток-шоу о жизни звезд начали собирать информацию и вышли на Елену Ширинину из Казани. Ее пригласили в судию федерального канала, где ведущим был Борис Корчевников. В студии обсуждали как раз предполагаемую мать детей Пугачевой, однако никто ни разу прямо не уличил в этом Ширину.

Корчевников лишь спросил у женщины, была ли она суррогатной матерью и знает ли она, для кого родила детей. Гостья передачи заверила всех присутствующих, что родила двойню, однако других подробностей об этом не раскрывала.

Фото: соцсети

Интересно, что хоть Ширину и не связали на прямую с близнецами Пугачевой, но все-таки СМИ быстро растиражировали новость о том, что личность суррматери Примадонны выяснена. На Ширину начались нападки в Сети и через время она сделала громкое заявление, что не является суррмамой детям известной певицы. После этого ее имя пропало из новостных сводок.

И вот, спустя девять лет, скандал всплыл с новой силой. Но почему? Ведь никакой свежей информации по этому делу нет. Стоит отметить, что сейчас Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным живет за границей, и возможно, именно по этому к ее персоне внимание особенно обострено.

Сейчас любая, даже старая скандальная информация о жизни звезд, воспринимается с особой внимательностью и интересом. Именно поэтому поднимаются старые скандалы, даже несмотря на то, что это задевает репутацию постороннего человека. В данном случае Елены Шириной.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.