Внебрачная дочь Моргунова отказалась носить русское имя

Евгений Моргунов. Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Народный артист РФ Александр Пятков поделился своими воспоминаниями о забавных ситуациях, в которых оказывался Евгений Моргунов. Как известно, у него была красавица-супруга. Но верного мужа из него не получилось. Знаменитый артист частенько крутил романы на стороне.

Евгений Александрович мог открыто увести поклонниц на глаза у своих приятелей, пришедших с этими барышнями. Одна из любовниц Моргунова Татьяна Бурмистрова родила от него ребенка. Внебрачную дочку актера зовут Арина. И она сейчас проживает в Соединенных Штатах.

История любви актера с матерью Арины началась в 1962 году. Тогда Евгений Моргунов, которому тогда было 35 лет, влюбился в Бурмистрову. Девушка работала на Свердловской киностудии в должности монтажера. Красавица долгое время не отвечала взаимностью Евгению Александровичу. А когда забеременела от него, то подумывала об аборте. Но все же не стала этого делать. Татьяна родила дочь, которую назвала Ариной. Моргунов впервые увидел малышку только в семимесячном возрасте.

Внебрачная дочь артиста является выпускницей Гнесинки. Вместе с супругом они переехали в США. В настоящее время ей 57 лет. По паспорту она Арина Джейн Морган. От русского имени девушка совсем отказалась. А ведь ее бы могли звать Моргунова Арина Евгеньевна. Но вот таков ее выбор.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.