Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, почему отказалась от фамилии родного отца

Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Пожалуй, если произнести имя Дмитрия Стрюкова, навряд ли кто-то поймет, про какого человека идет речь. Разве что, некоторые представители бизнес-сообщества, а также те, кто хорошо знает биографию актрисы Анастасии Заворотнюк.

Дело в том, что Стрюков некоторое время был супругом известный актрисы, прославившейся ролью няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня». Более того, со временем у них появилась дочь по имени Анна.

Тем не менее, супруги разошлись, а Анна не стала использовать фамилию своего отца, так как предпочла этому фамилию Заворотнюк. Многие люди тогда предполагали, что причиной является желание обрести популярность. Будто наследница актрисы хочет быть более узнаваемой и поэтому использует фамилию матери, которую знает практически каждый человек в стране.

Однако, на самом деле, дело здесь заключается в том, что многие годы дочь вообще не общалась со своим отцом. Они серьезно поругались, о чем Анна рассказывала в социальных сетях.

Сейчас девушка говорит о том, что наладила общение со Стрюковым, они могут иногда встречаться или переписываться. Вероятно, этому послужил более зрелый возраст и большая сознательность, а также другой взгляд на прежние обиды. Тем не менее, фамилию она менять до сих пор не собирается.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.