Внебрачная дочь Серова объяснила, почему не хочет знать биологического отца

Александр Серов. Фото: PrtScr - youtube.com/Россия

Певец Александр Серов недавно удивил многочисленную публику, заявив, что в Соединенных Штатах у него была связь с женщиной, в результате которой появилась внебрачная дочь Алиса. Уже много лет она живет с матерью за океаном, и артист не прилагал усилий, чтобы связаться с ней. Но по прошествии лет Серов задумался о том, чтобы наверстать упущенное время, начав общаться со своей кровинкой.

Однако, сама девушка совсем этого не желает. Она не может простить ему того, что она оставалась на протяжении долгого времени одна с мамой. На своей странице в соцсети Алиса рассказала, что после того, как ее родной отец так не хорошо поступил с ее матерью, она не может к нему нормально относиться.

«В отношении Александра Серова я могу сказать, что он не интересен как человек», — объяснила новоявленная дочь артиста, почему не хочет его знать.

Кроме того, наследница Серова высказала свое недовольство тем, что из-за такого скандального признания артиста ее буквально замучили неприятными для нее расспросами на телешоу, куда она была приглашена. В тот день девушка просила поклонников музыканта лишь об одном — чтобы они забыли о ее существовании и оставили ее в покое.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.