Наташа Королева рассказала, почему Юрий Шатунов обязан поездам своей славой

Кадр из официального клипа Юрия Шатунова "С днем рождения!"

Наташа Королева является активной пользовательницей соцсетях. Со своими фолловерами певица делится не только снимками и видеороликами, но также размышлениями. Также она принимает участие в телевизионных проектах.

На днях на канале ТВЦ вышел документальный фильм, посвященный коллективу «Ласковый май» и недавно покинувшему этот мир Юрию Шатунову. Одной из знаменитостей, высказавших свое мнение в рамках данного проекта, была исполнительница «Желтых тюльпанов». Она уверена, что столь масштабный успех группе обеспечили поезда. Да, те самые, что ездят по железной дороге.

Наталья заявила следующее:

«Тогда никакого интернета и в помине не было. А вот поезда были. На тот период этот способ донесения музыки до слушателя являлся самым доступным».

Бард Александр Новиков тоже неоднократно говорил:

«То, что провернул Разин, еще никому не удавалось сделать. Поэтому никто в нашей стране и не имел такой популярность, которую имели участники коллектива «Ласковый май».

Стоит напомнить, что группа с главным солистом в лице Юры Шатунова появилась на эстраде в конце 1980-х и смогла произвести фурор в Советском Союзе. Тысячи фанаток заваливали музыкантов письма с признаниями в любви.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.