Бывший муж Полины Гагариной вспомнил, как влюбился в нее

Дмитрий Исхаков. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Вот уже прошло два года, как знаменитая певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков рассказали поклонникам о том, что их союз не имеет перспектив на будущее и они расходятся. Что именно способствовало расколу семьи, ни кто из них не пояснил. Тем не менее, разведенные супруги намерены поддерживать ровные отношения ради их общего ребенка — дочери Мии. Более того, фотограф продолжает питать к своей бывшей жене теплые чувства, не пытаясь скрыть их от окружающих.

К слову, первое знакомство Гагариной и Исхакова случилось на фотосессии, где певица снималась. Просмотрев свои снимки, сделанные Дмитрием Исхаковым, певица была восхищена его работой и без колебаний стала по этой части сотрудничать только с ним. А вскоре, поняв, что между ними загорелась искра, недолго думая, объявили о помолвке. Не многим позже у них родилась долгожданная наследница — Мия.

На своей странице в блоге Исхаков комментирует, что подвержен влюбленности в своих моделей. Мол, по одной схожу с ума всего лишь пару часов и забываю, а с другими дело доходит до рождения детей. Очевидно, в последнем случае фотограф делает намек на свою бывшую супругу Полину, впервые рассказывая поклонникам, как влюбился в нее.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.