Гузеева призналась, что перед смертью Валерия Гаркалина публично его оболгала

Фото - PrtScr:youtube.com/ Скажи Гордеевой*

Известная телеведущая Лариса Гузеева относительно недавно лежала в одной больнице с актером Валерием Гаркалиным, где оба пытались выздороветь от коронавируса. Удалось подобное осуществить только Гузеевой, а Гаркалин, как известно, окончил свой земной путь.

Более того, телеведущей удалось также распустить весьма противоречивый слух относительно Валерия Гаркалина, в который многие поверили.

Дело в том, что Гузеева начала публично рассказывать, будто актер не прививался. Тем самым, она как бы намекала на актуальность вакцинации. Гузеева и сама недавно в этом призналась и сказала, что придумала такое вранье только для того, чтобы переспорить всех, кто выступает против вакцинации. Неизвестно, смогла ли она действительно кого-нибудь переубедить таким перфомансом и воздействовать на впечатлительную публику, но в обмане все-таки пришлось признаться.

Сейчас артистка заявляет, что сожалеет о том, что пришлось врать про умирающего человека. Тем более, что она лежала с ним в одной больнице и, хотя лично не виделась, вполне могла знать о том, что Гаркалина вакцинировали.

В завершение, учитывая актуальную эпидемиологическую ситуацию, рекомендуем читателям этой статьи применять доступные меры предосторожности и в публичных пространствах использовать маски.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.