Алибасов признался, что у него не осталось чувств к Федосеевой-Шукшиной

Фото: PrtScr - платформа "Смотрим"

Известный продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина официально оформили отношения в 2018 году. В статусе мужа и жены они прожили два года. Затем приняли обоюдное решение о расставании.

Тихо и мирно развестись у знаменитостей не получилось. Они оба погрязли в скандалах и слухах. Нашлись те, кто посчитал, что развод состоялся для того, чтобы разделить принадлежащее Федосеевой-Шукшиной имущество. В дальнейшем стало понятно, что это всего лишь домыслы, не имеющие ничего общего с реальным положением дел.

В интервью журналистам Бари Алибасов неоднократно заявлял, что это не он ушел от супруги, а они вдвоем приняли решение о расставании, так как их чувства полностью угасли. В настоящее время экс-супруги не поддерживают общение и даже не здороваются при встрече.

В эфире передаче «Поясни за», выходящей на Youtube, Алибасов сообщил, комментируя чувства к бывшей жене:

«Ничего вообще не происходит», — признался артист в том, что уже ничего не чувствует к именитой звезде.

Герой выпуска заявил, что все слухи, связанные с недвижимостью Федосеевой-Шукшиной, неправдивы. Якобы продюсер подарил одну из ее квартир своему помощнику по имени Сергей. И когда об этом стало известно Лидии Николаевне, то сразу же вернул жилье прежней хозяйке, так как она не оценила его жест. Сама актриса это пока никак не комментирует.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.