Анастасия Заворотнюк незадолго до болезни рассказала, кому обязана славой актрисы

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Охота на гауляйтера»

Как известно, уже несколько лет известной актрисе Анастасии Заворотнюк приходится вести борьбу с онкозаболеванием. У нее обнаружили опухоль головного мозга. С тех пор артистка не выходит в соцсети и не общается с поклонниками. Но они могут лучше узнать своего кумира, прочитав ее мемуары. В них Заворотнюк поведала о важнейших этапах своей жизни. Она сталкивалась не только с большой удачей, но и с печальными моментами.

Исполнительница главной роли в «Моей прекрасной няне» сообщила читателям, что грезила об актерской карьере с раннего возраста. И когда после окончания школы отправилась поступить в ГИТИС, была уверена, что успешно пройдет испытания. Но провали экзамены.

Вот что об этом писала именитая актриса:

«Выходят члены экзаменационной комиссии и начинают перечислять тех, кто проходит в первый тур. Первая названая фамилия – не моя, затем вторая – и тоже не моя. Потом третья, четвертая… В итоге свою фамилию я так и не услышала. Я навсегда запомнила эту страшную, звенящую тишину, окутавшую меня. Вот и все. Я и насмерть разбита», — рассказывала в последних интервью перед болезнью звезда.

Заворотнюк накрыло отчаяние. Она уже собиралась навсегда отказаться даже от мысли стать актрисой. Но тут вмешался ее отец. Он буквально бился за будущее своей дочки, всячески нахваливал ее, настаивало на том, что необходимо верить в себя и собственные силы. Его поддержка и настойчивость сделали свое дело. Анастасия подала документы в школу-студию МХАТ, и ей удалось с первой попытки поступить туда. Она до сих пор считает, что славой актрисы обязана именно ему.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.