Наркотики, невкусная еда и отель с медведями: Анфиса Чехова рассказала об ужасах жизни в Америке

Анфиса Чехова. Фото: PrtScr - youtube.com/Ходят Слухи

Телеведущая Анфиса Чехова уже несколько недель отдыхает в США. Она уже побыла в Хьюстоне, Далласе, Остине и теперь переехала в Нью-Мехико. Звезда решила за эту поездку увидеть все самые знаковые места Штатов, а также рассказать о них своим подписчикам.

Жажда приключений завела Чехову в резервацию индейцев, где она решила испытать на себе дух истории и переночевать в самом настоящем вигваме поселения Апачи. Однако российской звезде пришлось сильно разочароваться в заграничном отдыхе.

Как призналась Чехова в личном блоге, отель, который она забронировала, на самом деле сильно отличался от представленных на сайте фотографий. В нем не было даже заявленного в описании холодильника. Кроме того, в вигваме невозможно было согреться. Однако основной ужас случился ночью, когда начался ураган.

«Туалет, естественно, снаружи, до него нужно идти. Нас предупредили, что в лесу, где он стоит, много медведей», — с ужасом поделилась телеведущая.

После долгих попыток уснуть в холоде на неудобной кровати, Чехова все-таки смогла ненадолго задремать. Однако в три часа ночи их разбудил сильный буран. Шатер оказался плохо установлен, поэтому его трясло и шатало в разные стороны. Испугавшись за свою жизнь, артистка экстренно собрала вещи, и в ночи отправилась искать другой отель. Им повезло снять первый попавшийся номер при казино.

Анфиса Чехова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Алена, блин!»

Но на этом приключения Чеховой не закончились. Утром они с трудом добыли себе завтрак. В кафешке им пришлось отстоять огромную очередь, после чего им принесли, как выразилась сама Чехова, «омлетное недоразумение».

«Кофе не было, потому что сломалась кофемашина. Американцы, конечно, не слишком привередливые в еде люди. Главное, чтобы порции были большие и стоили дешево», — пожаловалась Чехова на невкусную еду.

На выезде из ресторана звезду поразил большой магазин с наркотиками и всем производными для них. Несмотря на неудачный отдых, телеведущая не расстраивается и продолжает строить свой маршрут по США дальше.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.