Игорь Николаев бросил молодую жену ради музыки

Кадр из официального клипа Игоря Николаева "Песня для тебя"

Игорь Николаев – талантливый исполнитель и композитор. Его многочисленных поклонников, завистников и недоброжелателей интересует не только его творчество, но и личная жизнь. В последнее время в интернете стало появляться все больше слухов о семье Николаева. Якобы у них с молодой супругой, певицей Юлией Проскуряковой не все так гладко. Внешне певец выглядит неплохо: у него подтянутое тело, свежий вид. А вот про избранницу этого точно нельзя сказать.

Многие интернет-пользователи считают, что жена Николаева сильно располнела и стала неопрятно выглядеть. Хотя информация о возможном разводе не нашла подтверждения. Это всего лишь слухи.

Недавно Юлии Проскуряковой вручили диплом режиссера. А еще она приняла участие в съемках сериала, пройдя таким образом необходимую практику. Поклонники одобряют такие начинания артистки.

Они также уверены, что Юлия по-прежнему является музой для своего знаменитого мужа и вдохновляет его на написание новых красивых песен о любви.

Как известно, большую часть хитов Николаев создал, когда находился в отношениях с первой женой, певицей Наташей Королевой. В тот период Игорь Николаев выпускал одну композицию за другой. И все они в итоге стали «народными».

Буквально на днях композитор показал публике, что вдохновение все так же часто приходит к нему. Он снова с головой ушел в музыку. Николаев отправился в гастрольный тур по российским городам. А его молодая жена осталась дома, заниматься своими делами и ждать возвращения ненаглядного и талантливого супруга в одиночестве.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.