Тяжелобольная дочь покойного Баталова требует вернуть ей полтора миллиона

Алексей Баталов. Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Совсем скоро должно состояться решающее судебное заседание по делу, связанному с объектами недвижимости, которые принадлежали великому актеру Алексею Баталову. Ответчиками являются Наталья Дрожжина и ее супруг Михаил Цивин. Известно, что тяжелобольная дочка Мария покойного артистка желает, чтобы эти люди получили максимальное наказание, предусмотренное российским законом.

В частности Мария Баталова хочет, чтобы супруги-мошенники вернули ей кругленькую сумму – 1,5 млн руб. Но это еще не все. Они должны компенсировать примерно 700 000 рублей. Именно столько было потрачено на услуги адвокатов и нотариусов. В суде интересы Маши представляет Сергей Лукин. Он утверждает, что Цивин с Дрожжиной приобрели для наследницы Баталова объект недвижимости, непригодный для проживания. А ведь Мария с детства является инвалидом, а значит, нуждается в определенных условиях.

Стоит напомнить, что после ухода из жизни Баталова за его наследство развернулась ожесточенная борьба. СМИ сообщали о том, что Цивин и Дрожжина обманули вдову и дочь актера, завладев квартирой. Вдова покойного актера Гитана Леонтенко доверяла приятелям мужа, поэтому даже не ожидала от них подлости. Да и они оказывали ей моральную и финансовую поддержку после смерти Алексея Владимировича.

И лишь спустя какое-то время вдова артистка поняла, что эти люди специально завоевывали ее доверие, чтобы потом обобрать и оставить ни с чем. В итоге они с дочкой-инвалидом лишись не только недвижимости, но и денег, которые лежали на банковских счетах.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.