Миро раскрыла, почему Решетова вернулась ни с чем в Москву после развода с Тимати

Анастасия Решетова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Анастасия Решетова. Моя исповедь

Анастасия Решетова – длинноногая брюнетка, профессиональная модель. Ей свое время удалось покорить сердце знаменитого российского рэпера Тимати (Тимур Юнусов). В 2019 году она родила ему сына, которого они назвали Ратмиром в честь погибшего несколько лет назад друга артиста – Ратмира Шишкова. После появления на свет общего ребенка пара так и не оформила отношения в ЗАГСе. А вскоре Настя и Тимур и вовсе расстались.

У Решетовой и Юнусова давно своя отдельная друг от друга жизнь. Недавно модель похвасталась тем, что получила статус резидента ОАЭ. В этой стране она находится давно. Также брюнетка сообщила, что теперь является мусульманкой. Она также активно намекала на некого богатого поклонника из Эмироатов.

Сейчас же многие удивились тому, что экс-избранница Тимати вернулась в Россию. Модель выкладывает в соцсетях свои селфи на фоне достопримечательностей Москвы, а также снимки в пикантных нарядах. Решетова посещает художественные выставки.

Популярная блогерша Лена Миро считает, что все это не случайно. Она выдвинула свою версию:

«Скорее всего, в отношениях с принцем из Дубая что-то пошло не так. И теперь красотка вновь возьмется за бывшего. Чтобы привлечь внимание рэпера, Настя делает фото в откровенных нарядах на фоне ночной столицы, а не возле мечети, покрыв голову платком», — раскрыла причину возвращения в Москву Решетовой Миро.

Конечно, это всего лишь предположение.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.