Почему Конкин, Горбачев и Гаркалин так и не женились после смерти своих жен

Горбачев, Конкин, Гаркалин. Фотоколлаж: wikipedia.org/ Roman Kubanskiy) / CC-BY-SA 3.0 - "Кодекс чести-1" - Оперативный псевдоним

Эти вдовцы, как могли, хранили верность оставившим их на этом свете супругам. Они просто не представляли, как можно впустить в свой дом жить другую женщину. Для них ушедшие из жизни возлюбленные остались единственными до конца.

Владимир Конкин

Единственной любимой женщиной в своей жизни Конкин считал и до сих пор считает умершую от онкологии супругу Аллу. С ней актер пожил почти сорок лет, и она подарила ему троих детей. Кроме того, на актера недавно свалилась новая беда — погибла его дочь Софья. И эту трагедию Владимир Конкин так же предпочел пережить один. Мол, нет моей любимой Аллочки, и другая утешительница тоже не нужна.

Владимир Конкин Кадр из фильма «Оперативный псевдоним»

Виктор Мережко

Режиссер Виктор Мережко сыграл свадьбу со своей любимой Тамарой больше пятидесяти лет назад. К сожалению, в 1990-х на его супругу напала все та же онкология, и вскоре, в возрасте всего 51 года, ее не стало. Актер, конечно же трудно перенес эту утрату и поклялся вечно хранить верность любимой. Долгие годы лишь утвердили его лучшие чувства — актер так и не с кем не сошелся, видя утешения в детях, которых оставила ему любимая.

Фото: PrtScr — youtube.com/ В гостях у Гордона

Александр Мамут

Один из директоров Rambler Group, владелец состояний на миллиарды на самом деле не самый счастливый человек. Радостью Мамут похвастаться точно не может. Не дожив до десятилетнего юбилея со дня свадьбы от пневмонии умерла его любимая супруга Надежда Лямина. С тех пор бизнесмен больше не пытался связать себя новыми узами брака.

Михаил Горбачев

Прошло уже более двадцати лет, как первый Президент СССР Михаил Горбачев стал вдовцом. Его супруга Раиса ушла из жизни в результате тяжелой болезни. И по прошествии долгих лет политик так и не смог увлечься другой женщиной, зраня верность той единственной Первой леди.

Валерий Гаркалин

Беспощадная онкология постучалась в дом актера Валерия Гаркалина, сгубив его супругу Екатерину. С момента трагедии прошло двенадцать лет, однако актер так и не оправился от такой потери. Всю оставшуюся после этого жизнь он так и не смог принять новую спутницу и умер в 2021 году вдовцом.

Валерий Гаркалин. Кадр из фильма «Шахматная королева»

Элем Климов

Звездная пара Элем Климов и Лариса Шепитько прожили вместе шестнадцать лет, когда семейную идиллию прервала ужасная трагедия — супруга попала в аварию и врачи не смогли ее спасти. Режиссер прожил с того момента более двадцати лет, храня память и верность своей единственной женщине.

Кахи Кавсадзе

Актер Кахи Кавсадзе тоже потерял свою любимую супругу в довольно молодом возрасте. После трагедии грузинский артист прожил в одиночестве почти три десятилетия, свято храня верность покинувшей его любимой Белле. Год назад сам Кавсадзе ушел из жизни и погребен рядом с дорогой его сердцу женой.

Дмитрий Ладыгин

Актер Дмитрий Ладыгин прожил со своей женой, коллегой Валерией Киселевой, около тридцати лет. В 2015 году актрисы не стало. Овдовев, Ладыгин больше не пытался строить с кем-либо отношений, оставаясь одержимым верностью к умершей.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.