Жена Тарасова впервые ответила, как относится к общению мужа с Бузовой

PrtScr: youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Модель и блогер Анастасия Костенко впервые прокомментировала громкий скандал, случившийся на днях между ее мужем, футболистом Дмитрией Тарасовым и его бывшей супругой певицей Ольгой Бузовой.

Дело в том, что Тарасов, желая сделать первый шаг к улучшению отношений, предложил бывшей жене совместную работу. Стоит отметить, что Бузова имеет самую большую аудиторию фанатов в России, поэтому ее поддержка в новом начинании спортсмену сильно бы помогла. Но девушка в грубой форме отказала экс-супругу. Певица заявила, что не собирается прощать своего бывшего мужа, а уж иметь с ним какие-то дела — тем более.

Нынешняя супруга спортсмена, модель Анастасия Костенко, также не осталась в стороне и решила дать объяснение той не приятной ситуации.

«Это унизительно и глупо? Я могу отделить личную жизнь от шоу-биза. Для всех сторон это инструмент пиара», — призналась своим видением этой истории модель.

Между тем, 28-летняя Костенко сейчас больше переживает за свои отношения с Тарасовым. Ее беспокоит, что после того, как она подарила мужу сына Алексея, спортсмен значительно к ней остыл. Возможно, она видит, что в своей попытке примириться со своей экс-супругой муж подразумевает вообще бросить ее и детей. И тогда модель потеряет не только любимого, но и отличного спонсора своей красивой жизни.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.