Губерниев посоветовал Бузовой сразу после «Карлсона» почитать Шекспира

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/Ольга Бузова

Знаменитая блондинка с популярной телестройки Ольга Бузова снова попала под пристальное внимание комментатора Дмитрия Губерниева. Между знаменитостями в прошлом уже состоялся конфликт, после которого они заключили перемирие. Но на этот раз комментатор не смог пропустить очередной перл от Бузовой.

Девушка перепутала имя знаменитого Шекспира. Она назвала его не Уилльям, а Уияльмом. Оплошность спровоцировала незамедлительную реакцию публики. Разумеется, звезду подняли на смех. Присоединился к хейтерам и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Не без удовольствия, он напомнил девушке об истерике в прямом эфире. Ведь он всего лишь процитировал фразу из знаменитого произведения «Малыш и Карлсон».

Комментатор выступил с предложением Бузовой взяться за прочтение книг «Уильямома» Шекспира.

Напомним, что прежде между комментатором и Бузовой уже был конфликт. Во время интервью он уточнил, не пьет ли она коньяк по утрам. Однако цитату из известного произведения Бузова восприняла на свой счет и решила, что ее заподозрили в женском алкоголизме.

В результате она разрыдалась и чуть не сорвала эфир. Но впоследствии после публичных войн знаменитости заключили перемирие. Губерниев даже появился перед девушкой с коробкой конфет и букетом роз. По-джентльменски он тактично извинился. Хотя теперь, после очередной нападки, вряд ли звезда захочет продолжать мир.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.