Валентина Мазунина отказалась от материнства ради карьеры

Валентина Мазунина. Кадр из фильма "Самый лучший день!"

Для массового зрителя несколько лет назад кинопроект «Реальные пацаны» стал чем-то новым, открытием, которое значительно поменяло отношение к сериалам. Конечно, жанр псевдо-реалити был известен и ранее и заимствован у иностранных кинематографистов, но история переложенная на российские реалии произвела настоящий фурор. Проблемы повседневной жизни, которые волнуют жителей провинции, сюжет про гопника, которого берется перевоспитывать участковый — все эти и подобные им компоненты были привлекательны и понятны зрителю.

Основной актерский состав, набранный в основном из артистов-КВНщиков, продолжил свои сценические образы и выступал под своими реальными именами. В том числе, и Валя Мазунина, которая сыграла роль подруги главных героев Вали.

Самое интересное, что родители актрисы, по ее словам, длительное время были в небольшом шоке от «Реальных пацанов». Они практически поверили в образ дочери с сигаретой и пивом и не понимали, чем она на экране занимается.

Тем не менее, сейчас Мазунина во многом поменяла свой образ (в том числе, и образ жизни). Она продолжает актерскую карьеру, которая, как говорит артистка, не особенно увязывается с семейным бытом. Поэтому детей она заводить не спешит. Девушка объясняет свой отказ от материнства тем, что за ребенком потребуется заботиться.

Ей же хотелось бы после родов снова отправиться на съемочную площадку. Именно о таком раскладе и мечтает Мазунина. Хотя сама она уверена, что судьба никогда не поставит ее перед этим коварным выбором — карьера или ребенок.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.