«В опеку и полицию»: Дана Борисова рассказала, кому отдаст дочь на время госпитализации в психиатрию

Дана Борисова. Кадр с шоу «Историс - Откройте, Давид!»

Звезда «Армейского магазина» Дана Борисова открыто призналась подписчикам, что страдает из-за биполярного расстройства личности. Артистка и телеведущая не видит в этом диагнозе ничего постыдного. Наоборот, она призвала своих подписчиков делиться с ней своими историями и обещала помочь им советом.

Борисова рассказала, что с наступлением осени такие психические заболевания обостряются также, как и все остальные физические. Симптомами недуга теледива назвала полную апатию и усталость. Звезда заявила, что считает часы до госпитализации, так как она уже не в силах двигаться из-за негативных эмоций.

Артистка отметила, что биполярным расстройством страдают 8% людей, среди которых даже Канье Уэст. Сама же Борисова старается не жаловаться на свое состояние, но призналась, что скрывает от фанатов очень плохие дни.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Елена Ханга

Рассказывая о больнице, Борисова прикрепила ссылки на психиатрическую и наркологическую клиники, давая своим поклонникам понять, куда обращаться в подобных случаях.

Чтобы предотвратить появление стандартных вопросов, Борисова сама подняла тему «с кем останется ее дочь». Напомним, Полине Борисовой еще только 15 лет и она несовершеннолетняя. Будучи наследницей бизнесмена Максима Аксенова и звезды телеэкранов, девушке общественность не завидует, ведь звездные родители постоянно из-за нее ругаются и скандалят.

Вот и в этот раз Борисова сразу предположила, что бывший муж попытается лишить ее родительских прав как только она ляжет в психиатрию.

«С кем остается дочка? Отвечаю, ибо, как обычно, по старой доброй традиции ее папа и его родственники уже сегодня побегут в полицию, опеку и социальные службы, подавать на меня заявление из-за оставления несовершеннолетнего», — иронично предсказала телезвезда.

Чтобы этого не произошло, Борисова сразу рассказала, кому отдаст дочь на время своей госпитализации из-за биполярки в психиатрию:

«Слава богу, наша семья расширилась, и мне на помощь придут мой папа и его новая жена. Доверяю им, как самой себе», — рассказала артистка.

Она также отметила, что не будет пропускать съемки и спортивные тренировки, так как собирается покидать стены больницы ради дел и работы на время.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.