От уборщицы до звезд: как Иосиф Кобзон при жизни помогал нуждающимся

Кадр из передачи Наедине со всеми - youtube.com/channel/ Красный квадрат

Журналисты после программы «День Знаний со звездами в Кремле» спросили у заслуженной артистки Зары, как планируется провести очередной юбилей легендарного артиста Иосифа Кобзона, которого уже несколько лет с нами нет.

Молодая певица проявила небывалую сентиментальность, высказав, что ей все время кажется, что он так и не ушел. Исполнительница призналась, что ей навсегда запомнились его ценные советы, которые при жизни он давал ей. Она заявила, что ценит и всю жизнь будет благодарить его за значительную поддержку мэтра в ее начинающей сценической карьере.

По словам певицы, Иосиф Кобзон старался всячески оказать помощь всем, кто встречался на его пути. Для него было в радость открыть дверь и передать метелку с ведром уборщице, будучи при этом с подорванным здоровьем. Звезда уверена, что для Кобзона не существовало какого-то деления знаменитостей от простых рабочих.

Сама Зара тоже была одной из тех начинающих солисток, кому когда-то смог помочь именитый певец в продвижении и постановке карьеры. Она вспомнила, что долго сидела без работы и проектов, как вдруг ей начали приходить предложения о сотрудничестве от самых именитых продюсеров. Певица все позже прояснила — влиятельность Кобзона, который к тому же занимал пост в Госдуме, помогла ей построить прекрасную карьеру в шоу-бизнесе. Он тогда сделал все, что ему подвластно, чтобы певица начала блистать на экранах телевизора.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.