Заворотнюк до болезни раскрыла подробности чудовищной драки с мужем

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Актриса Анастасия Заворотнюк три раза оформляла отношения в ЗАГСе. Старшие дети, дочь Анна и сын Майкл, родились во втором браке. Их отец – бизнесмен Дмитрий Стрюков.

Отношения супругов казались идеальными до тех пор, пока Анастасия не стала популярной артисткой. Муж с тех пор начал устраивать ей сцены ревности, верил всему, что писали о ней в желтой прессе, старался контролировать буквально каждый шаг.

Их брак завершился скандально. В 2006-м Заворотнюк и Стрюков публично оскорбляли друг друга. А перед этим они еще и сильно подрались. Однажды вечером Дмитрий опять захотел выяснить отношения с супругой. Он ехал на своей машине за ее авто. Участниками погони также стали репортеры.

Заворотнюк доехала до дома, выскочила из легковушки и побежала к охранникам, чтобы те помогли ей. Далеко убежать от супруга ей не удалось. Он схватил хрупкую актрису за верхнюю одежду, приподнял над землей и принялся трясти. Позже в своей книге мемуаров под названием «Начало» Заворотнюк написала следующие воспоминания о том моменте:

«Похоже, Дима не собирается меня отпускать, продолжает колошматить».

В тот день актриса вырывалась, кричала и звала на помощь. Но находившиеся неподалеку журналисты продолжали снимать все происходящее, чтобы потом «состряпать» сенсацию. На следующий день практически во всех крупных таблоидах были опубликованы кадры драки Насти Заворотнюк с мужем. Зато самой актрисе не пришлось доказывать имевшее место рукоприкладство со стороны Стрюкова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.