Киану Ривз удивил своих фанатов, заявившись к ним на свадьбу

Киану Ривз. Кадр из фильма "Матрица:Перезагрузка"

Актер Киану Ривз был замечен на одной из простых свадеб. Как оказалось, за несколько дней до торжества звезда Голливуда случайно встретился с женихом в баре отеля, где молодые должны были отметить свадьбу. Разумеется, жених не мог оставить без внимания появление актера. Поэтому он тут же его пригласил его на торжество.

Ривз нередко удивляет поклонников своими поступками. И на этот раз он не остался в стороне. Удивительно, но актер посетил мероприятие, на которое его пригласили. Кинозвезда общался с молодоженами, как со старыми близкими друзьями. По признанию жениха, когда он приглашал его на свадьбу, то конечно, не рассчитывал, что он появится на ней. Правда, актер не сразу посетил торжество. Он раздумывал около часа, после чего сотрудник отеля сообщил молодоженам, что их ждет радостное событие и к ним присоединится знаменитый актер.

Конечно, все гости и молодожены были под впечатлением. Никто не ожидал, что их кумир будет таким простым и легким в общении. Он активно фотографировался с гостями, которые оказались под впечатлением от такого сюрприза.

По словам невесты, актер отказался от бокала спиртного. Он пояснил, что перенес длительный перелет, поэтому надолго задержаться не сможет. Несмотря на это он сохранял дружелюбный настрой и с удовольствием продолжал общение. Все гости под поцелуи влюбленных кричали «Скорость!», что подчеркивало одновременно и уважение к актеру.

Невеста утверждает, что это событие для них стало очень важным и незабываемым. Они обрели семью в компании с любимым актером.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.