Соседов предложил Пугачевой после развода с Галкиным вернуться к Киркорову

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

На днях стало известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Практически сразу же после начала спецоперации РФ на Украине Примадонна покинула родную страну и отправилась в солнечный Израиль. Вместе с ней уехали и члены ее семьи: супруг Максим Галкин и дети-близнецы.

В то время как муж-юморист нелестно отзывался о российских властях и народе, Алла Борисовна сохраняла молчание. Но это не спасло ее от волны критики негодования.

Вернувшись в Москву, артистка сразу же отправилась на шопинг в бутики, расположенные в центре столицы. Компанию ей составил давний друг дизайнер Игорь Гуляев. Пугачеву сразу же окружили журналисты, принялись задавать ей неудобные вопросы.

Многие знаменитости решили высказаться по поводу возвращения «женщины, которая поет». Не остался в стороне и известный критик и частый гость разных ток-шоу Сергей Соседов. Он решил поразмышлять по поводу отношений Пугачевой и Галкина. И высказал свое мнение журналистам.

По его мнению, брак Примадонны с юмористом исчерпал себя. Певица насытилась молодым и резвым юношей. Соседов считает, что сейчас ей важнее огромные гонорары, которых у нее не было за границей. Он добавил:

«Если развод состоится, то надо набрать Филиппу Киркорову. Тот точно будет рад и, может быть, проявит инициативу», — иронично предложил Соседов Пугачевой после развода с Галкиным вернуться к Киркорову.

Тем более, что Киркоров, в отличие от молодого юмориста, любимую Пугачевой родину не покидал. Сейчас он может стать для нее отличным тылом и возможностью спокойно состариться, как и мечтала звезда.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.