Сестра Фриске рассказала, как Шепелев унижал ее родителей на встречах с Платоном

Наталья Фриске и Владимир Фриске. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Ты не поверишь!"

Совсем недавно сестра известной российской певицы Жанны Фриске Наталья побывала в студии программы «Секрет на миллион», которая выходит в эфире одной из известных российских телекомпаний и ответила на каверзные и откровенные вопросы ведущей передачи, актрисы Леры Кудрявцевой.

В частности, Наталья Фриске рассказала зрителям и поклонникам, наблюдающим за ситуацией вокруг взаимоотношений телеведущего Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске, что ей не удается общаться с родным племянником Платоном, так как отец мальчика заблокировал их во всех социальных сетях и больше не дает частых встреч.

Также Фриске поделилась тем, что последний раз она видела Платона семь лет назад – в 2015 году. Ту встречу она назвала пыткой как для самой семьи певицы, так и для маленького ребенка. Она призналась, что Шепелев просто унижал ее родителей.

«Но это было так унизительно, он не разрешал к нему приблизиться. Бабушке не давал покорить ребенка, нельзя было даже книжку почитать. Ребенок на пытке и мы», — горько заявила Наталья Фриске.

Она заявила, что экс-супруг Жанны даже не разрешил подойти и просто обнять ребенка, держа мальчика и родственников на расстоянии.

Впрочем, женщина совсем не унывает и даже завела фейковый аккаунт, чтобы наблюдать за жизнью Платона и держать это в тайне от отца ребенка и его приближенных.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.