Вайкуле, Земфира*, Тарасова: почему звезды так и не смогли стать матерями

Тарасова, Вайкуле, Земфира. Фото: Коллаж - PrtScr - youtube.com/"В гостях у Гордона"/"А поговорить?"/Клип Земфиры

Звездный статус не всегда дает возможность женщинам ощутить радость материнства. Некоторым родить ребенка не дает контракт, другим – состояние здоровья. В статье подробно рассмотрим, почему звездам не удалось стать мамами?

Лайма Вайкуле

Певица более 40 лет живет с любимым мужчиной, но детей они так и не завели. У нее была попытка ЭКО в 2010 году, однако случился выкидыш. На усыновление она не решилась, но смогла стать крестной мамой для детей композитора Паулса.

Фото: PrtScr — youtube.com/»А поговорить?»

Земфира*

Певица, для которой на первом месте всегда стояла музыкальная карьера. О детях она не думает, приоритеты у совсем иные, они далеки от традиционных взглядов.

Елена Степаненко

Юмористка была замужем два раза, но ни в одном браке своих детей у нее не появилось. Зато она воспитывала дочь Петросяна Викторину, мать которой рано ушла из жизни. Падчерица испытывает теплые чувства к своей мачехе с тех самых давних лет, и даже была на стороне Степаненко в бракоразводном процессе с Петросяном.

Фото: PrtScr — youtube.com/Red News

Татьяна Тарасова

Именитый тренер была замужем три раза. Но о детях речи не шло. По ее признанию, на первом месте у нее всегда стоял спорт, Олимпиады и новые победы. А на детей времени в итоге так и не хватило.

Фото — PrtScr: youtube.com/ «Сегодня вечером»

Светлана Камынина

Всегда хотела обрести тихое семейное счастье. Но пока ей этого сделать не удалось. Любовь всей своей жизни она пока не нашла, а рожать для себя она не планирует. Семья должна быть целой.

Ангелина Вовк

Так и не смогла стать матерью – внематочная беременность завершилась с осложнениями, которые оставили ее бездетной на всю жизнь.

Ирина Розанова

Актриса бесплодна, о чем она сильно сожалеет. Но на приемного ребенка она так и не смогла решиться.

Александра Пахмутова

Несмотря на долгую и счастливую жизнь с поэтом дети в их жизни так и не появились. Супруги компенсировали недостаток погружением в творчество.

*признана в РФ иноагентом

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.