«Я даже бабушкой ее не называю»: внук Фрейндлих рассказал об отношениях со звездой

Алиса Фрейндлих. Кадр из фильма-спектакля "Оскар и розовая дама"

87-летняя актриса Алиса Фрейндлих полна творческих сил, продолжает выступать на сцене театра и иногда получает роли в кинофильмах, иногда напрямую имеющие отношение к родному внуку.

Никита Владимиров является начинающим кинорежиссером. После окончания школы внук звезды решил отказаться от актерства, и реализовать себя в сфере кинематографии.

Внук Фрейндлих окончил обучение в МХАТе и работал некоторое время продюсером, а сейчас пробует снимать фильмы. Актриса редко снимается в кинокартинах Владимирова, но все же и такое бывает.

На днях внук Фрейндлих участвовал на фестивале «Волгоградский факел», где представил свою новую кинокартину «Бабки». Алиса Бруновна не захотела сниматься в этом фильме, а внук не стал ее уговаривать. На фестивале Владимиров давал интервью. Он признался, что всегда трепетно относился к бабушке. Он рассказал, что с ранних лет разговаривал с актрисой на равных.

«Алиса для меня – друг. Я даже бабушкой ее не называю. Так повелось с детства», — признался в тонкостях взаимоотношений с семьей молодой режиссер.

Раньше Фрейндлих это нравилось. Но за последние несколько лет актрисе хотелось бы более душевных взаимоотношений с единственным внуком. Никита сказал, что всегда называл артистку по имени и считает ее другом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.