Валерия рассказала о насилии и угрозе жизни в браке с Шульгиным

Валерия. Кадр из официального клипа Валерии и Олега Газманова "В городе сонном"

Вот уже почти два десятилетия певица Валерия счастлива в отношениях с продюсером Иосифом Пригожиным. Но многим известно, что до встречи с ним она состояла в браке с Александром Шульгиным. Артистка родила от него троих детей, но постоянно подвергалась физическому насилию с его стороны.

Недавно Валерию пригласили в шоу под названием «Крупным планом», выходящее на канале «РуТюб». Певица там поделилась страшными подробностями первого брака. С продюсером Александром Шульгиным она оформила отношения в 1993 г. Друзья и близкие считали их идеальной парой. Но позже исполнительница признавалась, что несколько лет ей приходилось терпеть побои и моральные унижения со сторон мужа.

Валерия рассказала:

«То, что я осталась целой и невредимой, можно без преувеличения назвать чудом. За эти 10 лет могло произойти все что угодно. Я прошла проверку на прочность, каждый мой шанс контролировался».

Она продолжала находиться в браке с мужем-тираном только ради детей. Знаменитость добавила:

«При них я старалась быть веселой и счастливой. Они даже не подозревали, как мне плохо. Как только Шульгин уходил за порог, я вместе с ним забывала весь негатив. И так становилось немного легче на душе», — пояснила звезда, как сумела продержать в такой семье так долго.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.