Экс-жена Амирана Сардарова до 10 лет не знала, что является внучкой президента

Мариам Тилляева. Фото: PrtScr - youtube.com/FAMETIME TV

Впервые о Мариам Тилляевой широкой общественности стало известно после того, как блогер Амиран Сардаров, прославившийся публикациями на канале «Дневник Хача» взял ее в жены. СМИ тут же запестрели заголовками о браке популярного инфлюенсера с любимой внучкой бывшего первого президента Узбекистана.

Долго счастье молодых не продлилось. Работающий на аудиторию и охваты Сардаров позволял себе в семейной жизни не подобающее для Тилляевой и ее высокопоставленной семьи выходки. Постоянные измены, извращенные шутки, абьюз и принижение самой девушки на всю страну вызвало шквал негодования ее семьи и неминуемо тянуло Сардарова к разводу.

В последнем интервью с журналисткой Лаурой Джугелией Тилляева рассказала подробности брака и разрыва с блогером. Также они затронули в беседе и то, каково это расти и взрослеть, когда твой дедушка президент.

«Первый раз я ощутила, что я из необычной семьи, когда мне в школе сказали, что ты внука диктатора. Тогда я начала гуглить и искать информацию о себе и своей семье, начала читать заголовки», — призналась Мариам.

Такой ответ удивил ведущую шоу, которая уточнила, неужели девушка до 10 лет не знала, что является внучкой первого президента Узбекистана?

«Я просто знала его, как дедушку. Я знала, что вокруг меня охрана, но я была ребенком, и думала, что так и нужно, что так у всех. Мой охранник — мой лучший друг», — объяснила экс-жена Сардарова.

Она вспомнила, что когда ее знакомили с охранником, то представили его как просто Сашу, который будет бегать с ней по улице, и показывать фокусы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.