Почему советский актер Новиков 15 раз женился на одной женщине

Владимир Новиков. Кадр из фильма "Иначе нельзя"

Актер Владимир Новиков стал знаменитым на всю страну благодаря блестящему участию в телесериале «Государственная граница», снятому в 1980-х годах. Новоявленную звезду экрана стали приглашать сыграть первые роли в других премьерах. Однако артист в то время страдал о неурядицах в личной жизни. Долгое время он не мог найти ту единственную женщину и сильно переживал по этому поводу.

Но его жизнь круто изменилась после случайной встречи. Какая-то женщина просто подошла к нему на улице, изъявив желание познакомиться. Она рассказала, что ее зовут Еленой и она одна растит сына, рожденного несколько лет назад от бывшего парня. Между молодыми людьми закрутился бурный роман и вскоре они сыграли свадьбу. Владимир Новиков со всей душой принял ее наследника Андрея, воспитывая как своего.

Однако, несмотря на большую любовь между собой, пара постоянно находила друг в друге разные изъяны. Из-за ссор и конфликтов спустя несколько лет влюбленные приняли решение развестись. Но, прожив какое-то время друг без друга, оба поняли, как им не хватает родной половинки. Поэтому вскоре случилось счастливое применение и подготовка к очередному бракосочетанию. На вторую свадьбу со своей «прежней» женой артист даже приобрел себе новый костюм.

Забавно в этой истории то, что советский актер после второй женитьбе на одной и той же женщине разводился с ней еще 15 раз! Вспыльчивая пара бежала в ЗАГС после каждой ссоры, но быстро примирившись снова шла туда же для оформления официальных отношений вновь.

В конце концов их общий знакомый, священник, в очередное такое примирение после развода, предложил им совершить таинство венчания. И судя по всему, это произвело положительный эффект. Всю оставшуюся жизнь Новиков прожил со своей женой, пока она не скончалась от страшного кровоизлияния в мозг, ни разу не поссорившись с ней.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.