Шаляпин спустя год после смерти жены назвал неожиданную причину ее смерти

Фото: PrtScr - youtube.com/channel/ Прохор Шаляпин

Около года назад певец Прохор Шаляпин женился на владелице многомиллионного состояния Татьяне Дэвис, чем удивил публику. Будущая супруга даже организовала шикарную свадьбу в Лас-Вегасе. Но счастье молодоженов было очень коротким. Буквально через несколько дней молодая жена Шаляпина почувствовала себя плохо и была госпитализирована с диагнозом «коронавирус». Через пару месяцев она скончалась от осложнений этого страшного недуга, оставив мужу все свое имущество.

Шаляпин на публике заявил, что принял решение отказаться от свалившегося на него богатства в пользу родителей усопшей. Однако вскоре пошли слухи, что артист обзавелся роскошной квартирой. Кроме того, злые языки заговорили о его причастности к смерти супруги с целью завладеть ее состоянием.

Телеведущий называет все обвинения против него наговором. Причиной скоропостижного ухода Дэвис из жизни он называет ее категоричный отказ сделать прививку от коронавируса. Дело в том, что у Шаляпина с его супругой были на этот счет разные мнения — он считал, что прививаться необходимо, а она была противницей этого.

«Меня, к примеру, спасла вакцина, я не агитирую, но так сложилось. Татьяна была противницей вакцинации, в итоге она умерла», — пояснил Шаляпин.

Тем самым он подчеркнул, что его жену погубило банальное наплевательское отношение ко здоровью. Кроме того, он признался, что Дэвис подорвала свой иммунитет постоянными уколами красоты. Он подчеркнул, что жена словно сама пыталась приблизить свою кончину, не слушая его и не заботясь о себе.

«Ее уход — это серия фатальных ошибок. Это самолечение — мы неделю лечились дома, я за Таней ухаживал как мог, тер ее руки холодные. Самая главная ошибка — когда она начала заболевать, она пошла в тренажерный зал!»

Любовь к своей внешности и забота о сохранении молодости, уверен артист, погубили его супругу.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.